Управление Росреестра по Рязанской области напоминает, что интернет-сервис ведомства "Узнать об ограничениях на земельный участок", поможет любому владельцу или покупателю земельного участка выяснить, не расположен ли интересующий его объект в водоохранной, санитарно-защитной зоне или зоне охраняемых объектов культурного наследия, а также наличие на этот участок ограничений, связанных с установлением территориальных зон и зон с особыми условиями использования территории.

Чтобы узнать интересующие сведения достаточно в поисковой части сервиса ввести учетный номер зоны или кадастровый номер земельного участка и нажать кнопку "найти". В случае расположения земельного участка в зоне с особыми условиями использования территории заявителю будет предоставлена полная информация как о самой зоне, так и об имеющихся в ее отношении ограничений (сведения электронного сервиса предназначены исключительно для некоммерческого использования и несут справочный характер).

logo nash dom  2