Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области сообщает о начале регистрации заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2018».

Конкурс проводится среди индивидуальных предпринимателей, учредителей или соучредителей юридических лиц в возрасте до 30 лет по восьми номинациям:
•интернет-предпринимательство;
•сельскохозяйственное предпринимательство;
•франчайзинг;
•социальное предпринимательство;
•производство;
•инновационное предпринимательство;
•торговля;
•сфера услуг.
Для участия в конкурсе молодым предпринимателям необходимо заполнить заявку онлайн на сайте www.molpred62.ru или прислать заполненную на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Документы принимаются до 7 сентября. Подробную информацию можно получить по телефону (4912) 99-10-59.
Победители регионального этапа получат возможность представить Рязанскую область на Всероссийском этапе конкурса «Молодой предприниматель России».

logo nash dom  2