9 июля в актовом зале администрации района состоялось расширенное заседание комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства с участием Уполномоченного по защите предпринимателей в Рязанской области Егора Викторовича Бурцева.

Участие в заседании приняли глава администрации Чучковского района Кондрашов Алексей Юльевич, заместитель главы администрации по экономике и сельскому хозяйству Федорова Наталья Витальевна, помощник прокурора Чучковского района Цыганов Сергей Александрович, главный государственный инспектор межрайонной ИФНС России №10 по Рязанской области Чебаков Иван Иванович и предприниматели, осуществляющие свою деятельность во всех отраслях экономики района: в сельском хозяйстве, жкх, торговле, а также оказывающие бытовые и транспортные услуги.

01 582
 02 582

Егор Викторович рассказал присутствующим о деятельности института Уполномоченного по защите прав предпринимателей, нововведениях в федеральном законодательстве, направленных на улучшение условий ведения предпринимательской деятельности.

С целью защиты прав и законных интересов предпринимателей организовано взаимодействие с экспертами в разных отраслях права, юристам, адвокатами, финансовыми и налоговыми консультантами.

Уполномоченный поднял интересующие предпринимателей темы: ЕГАИС, негативное влияние крупных федеральных торговых сетей на развитие малого и среднего бизнеса и другие.

Встреча предпринимателей с Уполномоченным проходила в формате дискуссии, удалось обсудить текущие положения дел, возникающие в ходе деятельности проблемы.

После заседания Совета Егор Бурцев провёл личный приём предпринимателей Чучковского района, посетил ИП Исакин С.А. и ООО «Фортуна».

03 582

logo nash dom  2