4 июля 2018 года в селе Ункосово Чучковского муниципального района состоялся праздник  «Мое любимое село».

В мероприятии приняли участие министр культуры и туризма Рязанской области В.Ю. Попов, глава района, председатель Чучковской районной Думы Воробьев А.А., глава администрации Чучковского муниципального района А.Ю.Кондрашов, глава Ункосовского сельского поселения Замешаев В.В., руководители социальных служб района.

01 582
 03 582  02 582
 04 582

В гости к сельчанам прибыли самодеятельные артисты, которые напомнили жителям о славной истории села, роли её жителей в коллективизации, развитии сельскохозяйственного производства, защите Родины в годы Великой Отечественной войне.

На празднике чествовали ветеранов труда, жителей с активной жизненной позицией, молодые семьи, им вручались грамоты и памятные подарки.

Министр культуры и туризма Рязанской области Виталий Юрьевич Попов вручил благодарственное письмо и ценный подарок ветерану культуры Манцовой Александре Петровне, проработавшей директором сельского дома культуры более 40 лет. Глава администрации района Алексей Юльевич Кондрашов и  глава района Александр Алексеевич Воробьёв, поздравляя сельчан отметили, что село имеет богатую историю, по-прежнему хранит традиции, продолжает жить полнокровной жизнью благодаря неравнодушным людям с активной жизненной позицией, вручили благодарственные письма и ценные подарки Клочкову Сергею Петровичу ,  родителям самого юного жителя , старшекласснику Максим Паюн за участие в благоустройстве села и высокие показатели в спорте и другим жителям села.

Для жителей звучали песни в исполнении ансамбля « Песенные россыпи» Кистеневского СДК и работников Чучковского РДК.

05 582  06 582

logo nash dom  2