29 июня 2018года в районном Доме культуры р.п. Чучково состоялся выпускной бал. Двадцать четыре выпускника из образовательных учреждений района попрощались со школой.

01 582  02 582

В этот вечер, важный и торжественный, в их честь звучали слова приветствия от начальника  главного управления регионального государственного надзора в области технического состояния самоходных машин и других видов техники Рязанской области Кривозубова Игоря Викторовича, главы муниципального образования Воробьева Александра Алексеевича, главы администрации муниципального образования Кондрашова Алексея Юльевича и начальника отдела образования и молодежной политики Зениной Елены Ивановны. В этом году две самых  ярких и трудолюбивых  звездочки – Зикунков Максим (МОУ «Чучковская СШ») и Ли Екатерина (МОУ «Чучковская СШ»), которые на протяжении 11 лет трудились не покладая рук, заслуженно получили медали «За особые успехи в учении», Знак Губернатора Рязанской области и аттестат особого образца о среднем общем образовании (с отличием).

03 582  04 582

Много теплых, искренних напутственных слов выпускникам 2018 года звучали от директоров школ, классных руководителей и родителей.

От Анны  Ереминой прозвучал музыкальный подарок «В этом зале сегодня дожди». Родители выпускников Чучковской средней школы исполнили песню с пожеланиями большого счастья выпускникам, а родители выпускников Пертовской школы вместе с детьми спели песню «Выпускной».

В завершении торжественной части  выпускники вышли на улицу, чтобы отпустить в небо фейерверк шаров с пожеланиями, как символ уходящего детства.

logo nash dom  2