25 июня в здании администрации района состоялось заседание антинаркотической комиссии Чучковского района.

В работе комиссии приняли участие представители отдела образования и молодежной политики, комиссии по делам несовершеннолетних, центра занятости населения, отдела культуры и туризма, а также главы тех поселений, в которых вопрос дикорастущей конопли стоит значительно остро.

Были рассмотрены вопросы выявления и уничтожения очагов дикорастущих наркосодержащих растений на территории района, работы отдела образования и молодежной политики, отдела по физической культуре и спорту, анализа динамики  изъятий синтетических наркотиков и наркотических средств растительного происхождения на территории Чучковского муниципального района. Были заслушаны доклады должностных лиц о проделанной работе.
 04 582

Главы поселений рассказали о проводимых мероприятиях по борьбе с незаконными посевами наркосодержащих растений на территории поселений.

Отмечена необходимость проведения рейдов сотрудниками органов внутренних дел  в места массового скопления несовершеннолетних, молодежи с целью выявления фактов потребления и распространения наркосодержащих веществ.

200x200  delsov 200x200

logo nash dom