05 582  03 582

9 июня в районном Доме культуры состоялся праздник, приуроченный Дню социального работника. В зале собрались сотрудники и специалисты социальных служб района. Программу открыл видеоряд о работниках Центра социального обслуживания населения, центра реабилитации для несовершеннолетних, сектора по Чучковскому и Шацкому районам, центра занятости. Со словами благодарности в адрес всех работников социальной службы обратилась заместитель главы администрации района по социальным вопросам, заместитель секретаря Местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Татьяна Белова. Она отметила, что социальные работники - это люди с добрыми сердцами, открытыми душами, особым складом характера. Им свойственна чуткость, внимание, сострадание. Администрация района и социальные службы района выстроили хорошие отношения и совместно решают  проблемы жителей района. От районной Думы и администрации района она вручила Благодарности и памятные подарки.

Заместитель директора Комплексного центра обслуживания населения Елена Козлова  поздравила  работников центра,  поблагодарила за добросовестный труд и вручила подарки лучшим работникам.

01 582
 02 582

Начальник сектора отдела по Чучковскому и Шацкому районам Надежда Саунина отметила, что социальными выплатами и субсидиями пользуются многие жители района. Задача сектора состоит в том, чтобы  правильно и своевременно документы на выплаты поступили в Министерство социальной защиты населения. Она поблагодарила сотрудников за трудолюбие и вручила работникам сектора подарки.

Праздничную концертную программу подарили работники Дома культуры.

04 582

200x200  delsov 200x200