Первая выставка «Подвигом славны твои земляки», в которой мы вспоминаем и рассказываем о дедушках, бабушках, родителях и других близких нам людях, кто сражался на фронте, а также о тех, кто во имя победы, не жалея себя, трудился в тылу. История их жизни передается от поколения к поколению.

Вторая выставка детского рисунка «Во имя жизни на земле», в которой участвовало младшее поколение – дети сотрудников Отделения ПФР по Рязанской области. Сегодня дети судят о войне по рассказам взрослых, по фильмам и книгам. Но все же как точно, эмоционально и трогательно их рисунки передают атмосферу тех событий и дней. Выставки никого не оставили равнодушным.

logo nash dom  2