Филиал Кадастровой палаты по Рязанской области напоминает, что на сайте Росреестра функционирует «Личный кабинет правообладателя» (https://lk.rosreestr.ru/), который позволяет просматривать и контролировать сведения о своих объектах недвижимости.

В «Личном кабинете» правообладатель сможет сразу увидеть информацию о  принадлежащих  ему  объектах,  находящихся  в  разных  регионах  страны, а не только на территории Рязанской области. Раздел «Мои объекты» сервиса содержит информацию о  недвижимом  имуществе  пользователя  независимо от места проживания собственника, такую как кадастровый номер, адрес, площадь, кадастровая стоимость, сведения о правах,  ограничениях, обременениях права. В «Личном кабинете» правообладатель может получить государственные услуги Росреестра – подать документы на государственный кадастровый учет и государственную  регистрацию  прав,  запросить  выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Настроив необходимые уведомления, через сервис можно получать sms-сообщения или письма на электронную почту об изменениях характеристик объекта недвижимости, об ограничении (обременении) права, о факте наложения или прекращения ареста на имущество и других происходящих изменениях.

Напоминаем,  работа  с  «Личным  кабинетом   правообладателя» доступна после регистрации на портале государственных услуг www.gosuslugi.ru и подтверждения личности в центрах обслуживания заявителей.

200x200  delsov 200x200