1 марта 2018 г. филиал Кадастровой палаты по Рязанской области провел Единый день консультаций по вопросам, связанным с полномочиями Росреестра.

Мероприятие проходило по адресам: г.Рязань, ул.Татарская, д.56., Рязанская обл., г. Спас-Клепики, пл. Ленина, д.60, Рязанская обл., г. Михайлов, пл. Освобождения, д.1.

За консультациями обратились 77 жителей города Рязани  и области. Они смогли задать специалистам Кадастровой палаты все интересующие вопросы в отношении получения государственных услуг в сфере кадастрового учета и регистрации права (52 обращения), в том числе и в электронном виде. В ходе проведения мероприятия граждане узнали как подать заявление на государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав, как получить выписку из Единого государственного реестра недвижимости, как выбрать кадастрового инженера, как узнать об ограничениях на земельный участок, о новых услугах, оказываемых Кадастровой палатой,  и многое другое.

logo nash dom  2