01 марта 2018 г.   филиал Кадастровой палаты по Рязанской области проводит единый День консультаций по вопросам, связанным с полномочиями Росреестра.

Мероприятие пройдет по адресу:

г.Рязань, ул.Татарская, д.56.,

Рязанская обл., Спас-Клепики, пл. Ленина, д.60,

Рязанская обл., г. Михайлов, пл. Освобождения.д.1

Жители г.Рязани  и области смогут задать специалистам Кадастровой палаты все интересующие вопросы в отношении получения государственных услуг в сфере кадастрового учета и регистрации права, в том числе и в электронном виде. В ходе проведения мероприятия можно будет узнать, как подать заявление на государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав, как получить выписку из Единого государственного реестра недвижимости об объектах и правах, о кадастровой стоимости, как выбрать кадастрового инженера, узнать об ограничениях на земельный участок, о новых услугах, оказываемых Кадастровой палатой  и многое другое.

Узнать более подробную информацию можно по телефонам филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Рязанской области – 8 (4912) 55-14-55.

200x200  delsov 200x200