Факс 8 (49138) 7-15-22

E-mail: chv-econom@mail.ru

Адрес: 391420, Рязанская область, р.п.Чучково, пл.Ленина, д.1

Меню сайта

10 февраля 2018 года в Чучковском районе состоялся массовый лыжный забег «Лыжня России – 2018»

Юные и взрослые любители лыжного спорта собрались на лыжне, чтобы вместе со всей страной стартовать ровно в 12 часов.

01 582
 02 582  03 582
 04 582

Старт дал глава Администрации Чучковского района Кондрашов Алексей Юльевич.

Желающие пройти дистанцию на время в зачет сдачи норм ГТО продолжили бег по дистанциям согласно своему возрасту.

05 582  06 582

И так среди самых маленьких лыжников были отмечены Лощинина Алена и Аникина Мария, которые вышли на лыжню в числе первых в возрастной группе до 10 лет и поделили 3 место.

07 582
 08 582  09 582
 10 582

2 место в этой возрастной группе заняли Кондрашов Алексей и Таркинская Дарья.

1 место в возрастной группе до 10 лет заняли Курмак Алена и Цыбуляк павел.

В возрастной группе 11-14 лет среди мальчиков 1 место занял Нетесов Владимир, 2 место занял Чугрушин Андрей и 3 место занял Антонов Данил.

11 582  12 582

В возрастной группе 11-14 лет среди девочек 1 место заняла Лексина Настя, 2 место заняла Труханова Надежда, з место заняла Чижина Нина.

В возрастной группе 15-20 среди мужчин 1 место  занял Хортов Алексей, 2 место – Зеленов Костя и 3 место занял Манушкин Николай.

В возрастной группе 15-20 среди девушек 1 место  заняла Зимнухова Оля, 2 место – Конторина Настя и 3 место заняла Петрушкина Оксана.

13 582
15 582 14 582
16 582

В возрастной группе 20 и старше 1 место заняла Шестакова Юлия, 2 место заняла Чижина Елена.

В возрастной группе 20 и старше 1 место занял Чижин Юрий.

Все победители были награждены медалями, грамотами и памятными подарками от министерства спорта Рязанской области и отдела спорта и физической культуры Чучковского района.