8 февраля 2018 года состоялся отчет главы администрации муниципального образования - Чучковский муниципальный район Кондрашова Алексея Юльевича о результатах своей деятельности и деятельности администрации муниципального образования - Чучковский муниципальный район за 2017 год.

Расширенное заседание Чучковской районной Думы проходило в актовом зале администрации района с участием представителей общественности, руководителей предприятий, организаций района, депутатов Совета депутатов Чучковского городского поселения.

01 582
 03 582

В заседании принял участие Митрохин Николай Николаевич депутат Рязанской областной Думы.

В своем докладе А.Ю. Кондрашов подробно остановился на результатах своей деятельности и деятельности администрации муниципального образования - Чучковский муниципальный район за 2017 год, а также об основных направлениях деятельности в 2018 году. Были даны ответы на вопросы депутатов и приглашенных.

С информацией о деятельности структурных подразделений администрации района выступили Зенина Елена Ивановна - начальник отдела образования и молодежной политике, Наумцева Любовь Петровна - начальник отдела культуры и туризма, а также  Саунина Надежда Васильевна начальник сектора Отдела по Чучковскому и Шацкому районов ГКУ РО «Управление социальной защиты населения Рязанской области»,  директор ГБУ РО "Чучковский комплексный центр социального обслуживания населения" Козлова Елена Юрьевна

Депутаты Чучковской районной Думы и депутаты Чучковского городского поселения дали положительную оценку деятельности главы администрации Чучковского муниципального района за 2017 год.

02 582
 04 582  05 582