1 октября весь мир отметил Международный день пожилых людей! Это замечательный праздник, посвящённый чествованию и поздравлениям представителей самой уважаемой, самой опытной и почтенной, самой героической группы населения, - категории  самых достойных.

У большинства из нас само понятие пожилого человека, которого мы должны уважать и беречь, ассоциируется не только с образом гражданина в почтенном возрасте, но и с нашими дедушками, бабушками и родителями, которые со временем стали пенсионерами.

В этом и выражается связь между поколениями: пожилые люди передают нам знания, опыт, ответственное отношение к выбранному любимому делу, а также моральные принципы любви к детям, долга перед семьёй и уважения к старшим, которым мы следуем в течение всей нашей жизни.

Также происходит и со всем обществом: мы в долгу перед старшим поколением, - поколением героев, победителей, ветеранов, тружеников, первооткрывателей. Мы в долгу перед теми, кто нас вырастил. Уважаемые пенсионеры и ветераны! Поздравляем Вас, и  желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, любви и внимания родных и близких и хорошего настроения!!!

С уважением, коллектив ГУ – Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Рязанской области.

Ссылка на пресс – релиз на Официальном сайте ПФР:

200x200  delsov 200x200