Информируем Вас о том, что с 3 мая 2017 года в Рязанской области работает «горячая линия» Центра поддержки предпринимательства Рязанской области – 8-800-333-00-64.

Действующие бизнесмены региона могут получить профессиональную консультацию по актуальным вопросам ведения предпринимательской деятельности, узнать о мерах финансовой и нефинансовой поддержки, которые действуют на территории области, о поддержке, которую оказывают организации инфраструктуры, о бесплатном обучении и мероприятиях для субъектов малого и среднего предпринимательства и о возможности участия в них.

Потенциальные предприниматели области получат информацию о процедуре регистрации ИП или ООО, о комплекте необходимых документов, о мерах государственной поддержки, о том, как подобрать помещение для ведения собственного бизнеса.

Кроме того, через оператора «горячей линии» можно записаться на обучающие тренинги АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»: «Азбука предпринимателя» (создание бизнеса с нуля), «Школа предпринимательства» (развитие бизнеса) и «Мама-предприниматель» (для женщин, имеющих несовершеннолетних детей и женщин, находящихся в декретном отпуске).

Для того, чтобы обратиться на «горячую линию», предпринимателям необходимо набрать со стационарного или мобильного телефона номер 8-800-333-00-64 (звонок бесплатный), затем дождаться ответа оператора.

logo nash dom  2