2.    400

Инвестиционный портал Рязанской области

Уполномоченнный по защите прав предпринимателей в Рязанской области

Инвестиционная привлекательность района.

Сопровождение инвестиционных проектов по принципу «одного окна» на территории муниципального образования - Чучковский муниципальный район.

Об определении структурного подразделения, ответственного за привлечение инвестиций и работу с инвесторами.

О создании рабочей группы по внедрению Стандарта деятельности администрации муниципального образования - Чучковский муниципальный район Рязанской области по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в муниципальном образовании - Чучковский муниципальный район Рязанской области.

Совет по инвестициям при администрации Чучковского муниципального района.

О назначении инвестиционного уполномоченного в муниципальном образовании - Чучковский муниципальный район Рязанской области.

Каналы прямой связи инвесторов и руководства муниципального образования.

О создании экспертной группы по внедрению Стандарта деятельности администрации муниципального образования - Чучковский муниципальный район Рязанской области по обеспечению благоприятного инвестиционного климата.

План создания объектов необходимой для инвесторов инфраструктуры в Чучковском районе Рязанской области на 2016-2018 годы

Меры поддержки инвестиций и инвестиционных проектов на территории Чучковского муниципального района Рязанской области

Об установлении земельного налога на территории муниципального образования.

Инвестиционные проекты на территории муниципального образования Чучковский муниципальный район Рязанской области.

О муниципальной поддержке инвестиционной деятельности на территории Чучковского муниципального района Рязанской области.

Инвестиционное послание.

Инвестиционное послание главы администрации района на 2017 год.

Обращения инвесторов, жалобы.

200x200  delsov 200x200